А маленькие дети тоже видят сны ???

Eva Best Оракул (69413), закрыт 17 лет назад
Интересно о чем они....))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Видят и очень четко. Мой сын всегда расказывает мне свои сны. Часто ему снится то чего он боится.
Остальные ответы
Emily Гуру (3910) 17 лет назад
Я думаю они видят сны, только вот о чем они....
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
я из детских своих снов помню только сны про огромные подушки, они меня очень пугали. А вот моя племянница, ей 4 года, не помнит ни одного своего сна...но то что детям сняться сны - это факт
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 17 лет назад
Конечно видят, только очём - никто не знает...