Люди, помогите, может у кого похожее было?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 17 лет назад
давно (два года назад) неудачно свалилась и повредила связки на запястье, сначало пришло все, потом как стала тяжести такскать (ну куды деваться- жисть, дите) теперь болит практически простоянно при малейшей нагрузке- медицина бессильна. может кто знает?
Лучший ответ
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Медицина ВООБЩЕ бессильна!! !

Тебя спасёт ЛФК!

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
повяжи себе на запястье шерстяную веревочку, должно помочь.
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
это на долгое лечение может даже на годы, просто старайся лишнего не подымать, а лучше к врачу сходи вернее будет!
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
сходите к маннуальщику,поможет,только не к кому попало
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Если у кого из знакомых есть собака, которую они стригут (типа пуделя), то попроси немного ее шерсти, купи напульсник, и носи его на руке вместе с шерстью.