О том, что любимая прекрасна, Вы говорите ей 1раз в году или и в остальные дни не забываете делать это ?

Перцева Мудрец (16373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lemmon Мастер (1361) 17 лет назад
Перцева, слушай конечно все мужики говорят своей женщине о том что она красива и они ее любят раз в году 8-го марта. Ты что сомневалась???? Да-да так в России и происходит!!!! Давай отсюдова вали в Европу, там все хорошие мужики. А еще они там не дают таких идиотских ответов на твои тупые вопросы!!!
Остальные ответы
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Как это....Млин....А!!..вот....РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))0
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Если это любовь,то 1000000 раз. (ТОлько чтобы это не мешало остальным занатиям.)