Куда ходят за благодарностью?

Пользователь удален Гений (56896), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287948) 14 лет назад
Кто-то никуда не ходит.. . приносят сами.. . :)))))))))))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319152) 14 лет назад
Лучше за ним не ходить, а получить его, как сюрприз.
АНГЕЛ Мудрец (11495) 14 лет назад
Ходят и заходят только в сердце.... а все остальные благодарности только для показухи... .
НАСТОЯЩИЙ БЛАГОДАРНОСТЬ РОЖДАЕТСЯ В СЕРДЦЕ И УКРЕПЛЯЕТСЯ В ДУШЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ...
Источник: Жизнь.. Ерануи.. . ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
O SУченик (100) 14 лет назад
День Добрый!)
В море неба и земли Просветленный (24850) 14 лет назад
ну... обычно просто со мной))))
Источник: Прива тебе)))
O SУченик (100) 14 лет назад
Взаимно!)
В море неба и земли Просветленный (24850) Улыбаюсь)))))
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
В церковь!!!)))))))))))) Там вечно что то просят, но не чего не дают!!!))))))))) Кроме свечек!!!))))))))
Галина Мыслитель (5859) 14 лет назад
а зачем за ней ходить? , а если устанешь ходить, то перестанешь делать добро? , если доброе живёт внутри, то такой человек не станет гоняться за благодарностью....
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
За ней не нужно ходить она сама тебя найдёт.
Дебора Мыслитель (8354) 14 лет назад
Никуда не ходят, на то она и благодарность, чтобы ее ждать! Ждут ее, кто-то дожидается!