Сколько было всего "концов света"? Почему они не состоялись? И что стало с их предсказателями?

Наталья Воронова Мыслитель (7248), закрыт 14 лет назад
Люди, готовились к такому событию, готовились... А тут - бац! И ничего... Наверное такого предсказамуса бегом бежали рвать на части?
Лучший ответ
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Считать лень ибо много тынц, там же указаны грядущие даты. :) С аффтарами предсказаний ничего не происходило, или он помирал не дожив до БП, или придумывал отмазку и переносил дату.
Остальные ответы
/ | Ученик (118) 14 лет назад
их много но и индейцы майя ошибались
Лена .Искусственный Интеллект (121146) 14 лет назад
у них место печатания закончилось...в израиле к примеру сейчас 5тыс какойто год....т.е.все позади?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
а Вам бы хотелось, что бы хоть один состоялся?