зачем нам нужны баллы,которые мы получаем за ответ?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
можно ли их обменять на шоколадку?=))
Лучший ответ
Евгения Шевченко Мыслитель (7177) 17 лет назад
Нужны, чтоб тешить свое самолюбие и стимулировать зависание в данном разделе. А про шоколадку , наверное лучше у здешних модеров спросить :))))) или попросить, кто знает :)
Остальные ответы
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
Задавать свои вопросы, 5 баллов за вопрос
foggy Мастер (1256) 17 лет назад
чтоб соревноваться)))
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
что бы задовать вопросы 5 баллов за каждый но обьём не ограниченный
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Для того, чтобы увенличивать свой КПД!
Звёздочки под Образом означают количество баллов, которые вы получите при ответе на любой вопрос. Количество этих звёздочек определяется КПД. КПД - Это Коэффициент полезного действия, т.е. общее количество Ваших ответов принимается за 100%, потом ответы подразделяются на Лучшие и просто ответы. Соответственно, чем больше Лучших ответов, тем больше КПД. Например: Вы ответили на 85 вопросов, а признаны Лучшими только 3. Простых ответов 85-3=82. Таким образом: 100:85*82 = 96,5% простых ответов. 100:85*3 = 3,5% лучших ответов. КПД=3,5 КПД можно увеличить только увеличением количества Лучших ответов. Надеюсь, Вы поймёте мои расчёты.
gena gurinovich Гуру (4105) 17 лет назад
Баллы регулируют активность на форуме. Стимулируют отвечать и отвечать по делу. Без этого проект загнётся и превратится в очередной обмен глупостями.