что лучше колечко с мизерным брюликом или с нормальныт топазом

А Гуру (4317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Лучше топаз,маленький брюллик практически не играет на свету(у меня в кулоне брюль),а топаз при хорошей огранке классно смотриться.
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
лучше нормальный топаз
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Главное чтобы это было от души, без разницы.
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
а лучше знаешь как? нормальный топаз окруженный маленькими брюликами!!! ))
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
А как насчет хорошего куни)))))
Ногирец Маргиев Мастер (1496) 17 лет назад
Если девушка изяшная то с маленьким брюликом. А если любит всего и по больше то с камнем по больше!!!!