Измена в качестве мести, все осуждают, а вдруг понравиться???

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Ты чего с ума сегодня сходишь? Понравится, но старого молодого человека тебе придётся бросить!!! Но измена ради мести это надо опуститься ниже плинтуса, а потом изменять!!!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6108) 17 лет назад
Ага, голову так вскружит, что и башню снесет.
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
тогда не в кажестве мести, а в качестве получить удовольствие, только для сея, любимой!)))