О любви без купюр

Мужчины..ваше мнение

Дополнен

Вы на 8 марта подарили подарок девушке, пригласили к себе, она согласилась, но сказала что у нее парень

И отказала вам, не первый раз.. как вы себя будете чувствовать? Хотя она сама тоже хочет быть с вами, но у нее отношения с другим человеком. При этом она обнимала бы вас, целовала, была бы нежной с вами, что бы вы чувствовали?

дай еще шанс

мелкая шлюшка...

чё за бред! забить на это надо! на одни и те же грабли не становяться!

Это динамо!

Что меня динамят, разводят и используют. :))))
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет объективные обстоятельства.

Источник: устриц ел :)