мужчины..ваше мнение

vopros 1 Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вы на 8 марта подарили подарок девушке, пригласили к себе, она согласилась, но сказала что у нее парень

И отказала вам, не первый раз.. как вы себя будете чувствовать? Хотя она сама тоже хочет быть с вами, но у нее отношения с другим человеком. При этом она обнимала бы вас, целовала, была бы нежной с вами, что бы вы чувствовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Самагон Перваков Ученик (208) 14 лет назад
бывает и хуже -ставить надо на правильную лошадь
Барракуда Мастер (1736) 14 лет назад
Откуда такое мнение?? ? Может она отмазаться от тебя хотела?!
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 14 лет назад
Что меня динамят, разводят и используют. :))))
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет объективные обстоятельства.
Источник: устриц ел :)
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 14 лет назад
чё за бред! забить на это надо! на одни и те же грабли не становяться!