Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!Ответьте по какой причине вы не захотели бы спать со своей женой?

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
P.S Мой муж,почему-то не хочет меня.Или часто уставший,или пьян.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
все зависит только от тебя. возьми ДЕЛО в свои руки :)
Titan69 Гуру (3398) 17 лет назад
Ну за себя не скажу....а друзья говорят - приедается...
147 Мастер (1636) 17 лет назад
КОГДА ЖЕНА ПРИЁБЫВАЕТСЯ(просто надоело одно и тоже.охота свежего мяса)
Kudesnik Мудрец (18641) 17 лет назад
Потому что есть такие мужики которым секс не очень то нужен(я не про себя) но нескольких знакомых таких знаю,
и любовница у меня была так вот её муж пачти вообще не трахал, а ему веть всего 29 лет)))))
Светлана Гуру (2524) 17 лет назад
я думаю что проблемы прежде всего у него, а так нужно следить за собой и временаи соблазнять его
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
у мени такая ситуёвина, я прошу жену о каких либо изменениях в нашем сексе, а она нехочет, прошу давай возмём игрушки а она говорит что это не для неё, прошу давай анальный секс и опять слышу отказ. А мне простого секса уже нехочется охото новизны.
Так вот может и твой чтото от тебя просит, а ты его неслышешь? Поговори с ним.