Может быть только у меня так? После появления цифрового фотоаппарата совсем перестала печатать фотографии на бумаге

natalia1995 Мыслитель (6529), закрыт 17 лет назад
Все фотки хранятся в электронном виде на компьютере. Неужели обычные фотоальбомы уйдут в прошлое?
Лучший ответ
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 17 лет назад
Все проходят через это, через год стали выборочно печатать и опять складывать в альбомы. Книги-то не умирают! Так и фото. С наступающим праздником! Успехов!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
однозначно - нет.
также, как книги.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
пока нет, но то что доступно- не интересно....
Ната Мастер (2077) 17 лет назад
я так-же. но согласись альбом приятно просматривать во время генеральной уборки...
Александр Ильин Просветленный (40192) 17 лет назад
В напечатанном виде фото выглядит совершенно иначе... Особенно в крупном формате (А4 и выше)... Просто все подряд печатать нет смысла... Только шыдевры :)
сергей яковлев Профи (707) 17 лет назад
Вряд ли все хранят фотографии в электронном виде. Я например держу их и в компе, и в альбоме. Вдруг вирус какой подцепишь и ничего от них не останется, а бумага сохраняет фото надёжнее. На крайний случай можно держать фотографии на диске.
Лёд Просветленный (42125) 17 лет назад
Конечно же нет. Вы зря не печатаете.... у напечатаной фотографии совершенно другой вид.... особенно если она большого размера и хорошего качества
Константин Мастер (1154) 17 лет назад
не только у тебя каждый раз хочу напечатать но дальше желания дело не идёт я думаю у большинства также
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 17 лет назад
Фото на бумаге остануться,как и книги,театр,кино,музыкальные инструменты.Это-классика ,а она вечна.
Всеж девчонок с празником!
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
А я печатаю, только выбераю самые лучшие! А вот гости придут вы им что будете в компьютере все подряд показывать? Да и самим иногда интересно полистать альбомчик! Повспоминать!
VinT Мастер (2276) 17 лет назад
фотки на бумаге выглядят совершенно по-другому. и лишь по-этому альбомы останутся.
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
Неа, не только у тебя!!! !
Многие страдают таким диагнозом... .
....вспомнить бы, когда я последний раз печатала....
Tifani Ученик (246) 17 лет назад
я тоже не печатаю! куда их девать в таком количестве?