Дают ли питание в самолете эконом класса ребенку до 2 х лет,если его провозят по стоимости билета 10%. ?

отвечу так-по стандартам авиаперевозок ЛЮБЫХ компаний при перелете, который длится более 1 часа, пассажиры должны быть обеспечены едой (возможно обычным пайком, т. е. бутербродами, при перелете более 3х часов пассажиры должны быть обеспечены горячей едой. Это касается всех пасажиров, не зависимо от класса (бизнес, люкс, эконом) , возраста, и цены, уплаченной за билет. Различается только ассортимент подаваемой еды, а сам факт того, что вас накормят, остается неопровержимым.

Не дают.

Источник: Личный опыт

Если и не дают, то можно купить.

мы летели с Барселоны до ВОЛГОГРАДА, питание давали только ребёнок не всё ел а только йогурты и салатик))) авиакомпания KD-AVIA

в некоторых авиакомпаниях дают (аэрофлот, например) , в некоторых - нет ( S-7)