дают ли питание в самолете эконом класса ребенку до 2 х лет,если его провозят по стоимости билета 10%. ?

Ольга Мавр Гуру (2765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8720) 14 лет назад
отвечу так-по стандартам авиаперевозок ЛЮБЫХ компаний при перелете, который длится более 1 часа, пассажиры должны быть обеспечены едой (возможно обычным пайком, т. е. бутербродами, при перелете более 3х часов пассажиры должны быть обеспечены горячей едой. Это касается всех пасажиров, не зависимо от класса (бизнес, люкс, эконом) , возраста, и цены, уплаченной за билет. Различается только ассортимент подаваемой еды, а сам факт того, что вас накормят, остается неопровержимым.
Наталья СапельниковаМастер (1370) 14 лет назад
Значит, если не дадут, то надо требовать?
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
Не дают.
Источник: Личный опыт
Ольга МаврГуру (2765) 14 лет назад
а чем кормить,если все на таможне забирают?(((( мне сказали так
Пчела Просветленный (49997) Мы были на ГВ.Да и своими порциями с ребенком делились.На него самого ничего не давали кроме сока,чая и воды.
Tatyana M Просветленный (21790) 14 лет назад
Да, дают. Питание дают всем, кто занимает отдельное сиденье. А ребенок занимает
Ольга МаврГуру (2765) 14 лет назад
места не будет...провоз без места до 2 х лет.
ASIA =P Ученик (129) 14 лет назад
знаешь, мы вообще летели по горящей путевке, + детям 10% стоимость и всю нашу семью обеспечивали отличным питанием
Источник: яя
турист Мыслитель (5873) 14 лет назад
в некоторых авиакомпаниях дают (аэрофлот, например) , в некоторых - нет ( S-7)
Ольга МаврГуру (2765) 14 лет назад
полетим аэрофлотом,но про питание все равно неизвестно
Almeria Просветленный (42576) 14 лет назад
мы летели с Барселоны до ВОЛГОГРАДА, питание давали только ребёнок не всё ел а только йогурты и салатик))) авиакомпания KD-AVIA
Красная Шапка Оракул (93143) 14 лет назад
Если и не дают, то можно купить.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 14 лет назад
Если кормят, то ВСЕХ пассажиров, не зависимо от возраста и скидки на билет. Дети до 2 вообще летают бесплатно, тем более без места. Моих детей всегда и везде кормили, а еще можно попросить детское питание - подогреют и в бутылочку принесут.
Natalia Anikina Мастер (1224) 14 лет назад
Самолетное питание лучше не давать ребенку до 2-х лет.