Проблема с компом см. ниже

Алена Рахматулина Гуру (4226), закрыт 14 лет назад
Синий экран с обратным отчетом, успеваю нажать ф8 и открываеться виндоус, и на черном при включении пишет дикс эрорр
Лучший ответ
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
синий экран смерти
это хорошо
значит еще не безнадежно болен
обычно синий экран смерти выходит
когда в компе проблема какая то.
если идет обратный отсчет
то значит система проверяет комп.
не надо жать пусть проверит
а потом скажет что ему не нравиться.
Остальные ответы
Алексей Попов Мастер (1402) 14 лет назад
Ничего не понял из вами сказанного, но подоздреваю, что у вас проблема или с жестким диском, или с ОС если валится в BSoD...
Андрей Перетц Профи (572) 14 лет назад
Переставляй систему и не расстраивайся.. . Все будет хорошо)
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Ничего не нажимай, дай системе проверить ФС на наличие ошибок.
Денис Шкатов Мастер (1925) 14 лет назад
это не BSOD
судя по описанию - это CHKDSK, лучше не нажимать F8, а дождаться окончания проверки (иначе HDD не будет работать даже с переустановленной системой [сомневаюсь что вообще установится] )
скорее всего придется восстанавливать Windows (хотя может обойдется)
з. ы. советую испечь плюшки и позвать знакомого админа на чай (=
Источник: админ котэ шредер