Девушки, а вы бы смогли выиграть конкурс красоты Мисс мира 2006?

Shooric Smith Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
А почему бы и нет?
А с какой цельюинтересуетесь?!
Mariam Ebzeeva Профи (946) 17 лет назад
Да, если кроме меня там никого не будет
НК Мастер (2140) 17 лет назад
нет,а то давно ба побежали,хихи
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
ну не выйграть..но потягаться могу..:)
andreas winter Мастер (2081) 17 лет назад
Я бы не смогла пройти столько постелей!
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Эх, ладно буду честной- нет. роста не хватает 2 см, груди - 4, талии-3, бедер-5:(
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
А смысл? Красота явление относительное, да к тому же временное. Есть много других интересных вещей, которые нужно успеть сделать в этой жизни.
RAINBOW Ученик (170) 17 лет назад
Конкурс не объективен. . вот если бы все участвовали, тогда другое дело, что значит МИСС выбрали, а может есть на свете ещё более МИСС, чем та МИСС, к примеру Я!
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Если бы так же ноги раздвигала, и ртом работала, то не сомненно, ну и спонсор бал бы!
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
среди низких его почему-то не проводят! обидно!