ХОЧУ КВАРТИРУ купить, НО чувствую, что либо всю жизнь копить, либо долг отдавать..Может купить в другом ГОРОДЕ или СТРАН

М Б Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Может купить в другом ГОРОДЕ или СТРАНЕ))

Как Вы думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Начни с малого - купи комнату в коммуналке. Можешь там не жить - сдай в аренду. Потом прикопи еще, продай комнату, купи однокомнатную "на местной Комчатке" и т. д. Главное - не держать деньги на руках, а вкладывать их в недвижимость постоянно - она дорожает все время так что не прогадаешь точно.
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Я взяла ипотеку. Тяжеловато, а что делать.
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
Если покупать квартиру не в Москве или Питере, то она будет стоить в десятки раз дешевле, а лучше конечно купить себе дом на побережье адриатики или средиземного моря (дешевле чем квартира в Москве)
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
ага. стране главное....Получишь гражданство и т.п. Тебя там ждут. Сразу работу дадут. Кредыт на пентхаус....Ща. Кинулись все.
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Купи участок и начинай на нем потихоньку строить дом. Можно купить квартиру в каком-нибудь маленьком городке, там дешевле, но и работы нет.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Начни с интвея
Они дают займ на 15 лет под 5 процентов при условии что 20 процентов ты заработаешь в корпорации
Я знаю людей которые за год года заработали там двадцать процентов от стоимости жилья и теперь выплачивают займ!
вот и посчитав получаешь всего за пять лет хата!

пиши дам ссылку на сайт