Хочу на ноутбуке заменить Vistу на ХР

Михаил Захаров Ученик (98), закрыт 14 лет назад
но нет дисков с драйверами, сможет ли программа установки ХР и мастер настройки оборудования найти все в интернете ?
Лучший ответ
novser Мыслитель (7917) 14 лет назад
Само ничего искать не будет. И самое главное - нужен дистрибутив с интегрированным SATA драйвером или же интегрировать его самому, либо подсунуть перед установкой.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6915) 14 лет назад
нет будут проблемы с драйверами на ХР. Лучше ставь семерку.
сергей немов Мудрец (18924) 14 лет назад
сам посмотри на сайте производителя ноутбука есть драйвера на xp
Алексей Попов Мастер (1402) 14 лет назад
Конечно! Обратите внимани в первую очередь на сайт производителя. Сам переустанавливал на ноутах неоднократно: на HP, ASUS, ACER
Дмитрий Ильичёв Мастер (1962) 14 лет назад
Тут проблема только в дровах.
Проще менять на Windows 7
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 14 лет назад
Скачайте сборку ХР. Ищите с встроенными SATA и RAID драйверами. Они есть, их много. А драйвера, которых не будет хватать, найдете без проблем в Интернете. А вот пользователь Михаил далеко не прав. Для семерки найти гораздо труднее. И еще момент - сборку "Зверь" обходите стороной.
Джексон 007 Мудрец (16402) 14 лет назад
Искать дрова следует на сайте производителя, если ноут новый относительно под ХР дров может и не быть. По поводу 7-на мой взгляд пока сыровата, и чтобы игры нормально работали на ноуте 2 гига оперативки должно быть.
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Если ты знаешь что такое драйвер и что есть поисковые системы, никаких проблем не будет. Только на хрена менять BMW на "Запорожец"?
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 14 лет назад
1) сделай резервную копию Vista
2) попробуй поставить сборку XP от LonerD - лучшая!