испуг и стресс--лечат болезни??

ШИРОКИЕ ШТАНЫ И ПАСПОРТ Профи (868), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
стрекоза Мастер (1868) 14 лет назад
Если кратко временный испуг, то иногда помогает, если затяжной стресс только усугубит
Остальные ответы
АНГЕЛ Мудрец (11495) 14 лет назад
Испуг----когда испугается немой, может заговорить) )
Когда испугается нормальный человек, может не заговорить больше ни когда)))))))))... в лучшем случае, может стать заикой. .
Простите, что я сразу начинала с шуткой.. .
Испуг-это МАТЬ сахарного диабета, а стресс-ОТЕЦ))))) )
Испуг и стресс просто убывают человека.. . Вы никогда не оборотите ВНИМАНИЕ на исключительно единые случаи, когда испуг открывает в человека иные способности.. . ИСПУГ И СТРЕСС УБЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ И ЛИШЬ ОДНОГО ЛЕЧИТ....
Источник: Жизнь.. Ерануи.. . ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
ШИРОКИЕ ШТАНЫ И ПАСПОРТПрофи (868) 14 лет назад
...имеет место всё...но статистика--вренья мешок...
Вадимир Гуру (4976) 14 лет назад
испуг может вылечить- только это палка о двух концах.
самыи сильный целитель - ЛЮБОВЬ.
Чёрная Гуру (4134) 14 лет назад
Испуг можно вылечить молитвой, а стресс сам пройдёт. Нужно в руках уметь себя держать .