сегодля на работе отмечали 8 марта и меня немного огорчило, то что о Родине не прозвучало ни слова, я подчёркиваю не о

Пользователь удален Гуру (4461), закрыт 17 лет назад
государстве, а о Родине!
Дополнен 17 лет назад
я не вступал в контакт, т.к. не хотелось закончить дело мордобоем...
Лучший ответ
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Ну самосознание такое у народа, что плевать им на Родину..
Эх, глупые, ведь сами незнают от чего так хренова живут.. Хотя если бы хотели подумать, то подумали...
А может твои сотрудники живут хорошо? - тогда зачем им парится как живешь ты?
Остальные ответы
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
чот тебя сегодня на патриотизм прет.. )))
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
Ты бы еще в этот день ветеранов с 9 мая поздравил!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
сегодня женщин чевствуют, а они и есть Родина, Россия!!!
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
А поздравляя жену с днем рожденья, Вы тоже о Родине упоминаете?
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
в смысле - Родина наша - великая женщина?
ну да, и за безвременно нас покинувших, наверное, тоже промолчали?
8 марта поздравляют женщин, и все. зачем нагружать дополнительными тайными смыслами?
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Ну да она тоже женского рода.
Чтож ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ РОДИНА
дай бог, чтобы у тебя всё было хорошо и ещё лучше.
Андрей Мыслитель (7140) 17 лет назад
И ты это стерпел? вы случайно не мацу ели?
какой же ты русский?
Да ты жит, только за глаза и можешь говорить о Родине!
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
товарисч, а вы не чересчур ли глубоко вошли в роль? вылезать долго придется