Нормально ли это???

ЛЯЛЕЧКА ! Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Ваш парень привык видеть вас всего лишь замухрыжкой ( в кросах, джинсах, ничего привлекательного) Но стоит вам одеться получше то он начинает зазнаваться....
Лучший ответ
Ян Требуле Профи (508) 14 лет назад
А че мне первое по душе! P.S. Красивая девушка, чужая девушка!
Остальные ответы
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Может не зазнаваться, а гордиться? А если и зазнаваться, то перед кем, перед тобой или друзьями?
Andrey Fedosov Мастер (1536) 14 лет назад
покажись в вечернем плати как настоящий принцесса пускай нос сломает
Екатерина Пахомова Мастер (2489) 14 лет назад
а зачем ты выглядишь замухрышкой?