AMD X4 630 + GTS250 - вытянет честных 400 Вт FSP ???

digital shop Ученик (107), закрыт 14 лет назад
AMD X4 630
GTS250
мать
винт
привод

Вытянет ли БП 400Вт от FSP ?

комп не будет разгоняться.
Лучший ответ
_ Гуру (3981) 14 лет назад
У меня FSP 450 ватт тянет систему из Феном 2 х4 925 с разгоном до 3,6 и видеокартой 4890. Так что потянет без вопросов.
Вот ссылка про энергопотребление различных систем для любителей киловаттников ))
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6915) 14 лет назад
нет не вытянет твоей видеокарте нужен блок питания на 600 ват. Сама видеокарта в играх сьедает около 360 Вт
Александр Никоненко Мастер (1466) 14 лет назад
Для GTS 250 блок нужен не меньше чем на 500 ватт
Иван Смирнов Профи (660) 14 лет назад
При нехватки мощности БП, может комп перезагружаться, останвливаться винчестер, поэтому на нем экономить не стоит, меньше 1000 руб в расчет не бери) ) Должен вытянуть если не сильно китайский, а лучше поставь хотябы 450 Вт
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 14 лет назад
Для игр не попрет. У меня 620 атлон с такой же видекартой, но 450 ВТ.
Kot Профи (787) 14 лет назад
Слабенький блок. Лучше бы поменять.
Евгений Хатамтаев Мыслитель (8809) 14 лет назад
работать будет, но вот сколько? вопрос интересный!

недавно ставил такую от ASUS, там прям на коробке было написано о использовании минимум 450В БП

если и будете менять, то берите с запасом на дальнейший апгрейд, Ватт эдак на 600 -750.
Олег Дихнов Гуру (3054) 14 лет назад
С запасом вытянет. Без разгона максимальное енергопотребление этой системы - около 250В в пике.