Замужние девушки!!! всегда ли вы предьявляете протензии мужа, его матери???

Kairat_ Мыслитель (5501), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
типа он такой сякой, пьёт, и т, д
Лучший ответ
Сластенка Мастер (1862) 14 лет назад
только. между делом, очень редко. А в основном покрываю. И вообще, не понимаю зачем надо в свои отношения с мужем еще кого-то вмешивать. Лучше сразу с ним разобраться, и указать на его ошибки. чтобы исправлялся. Ведь он не умеет читать мысли, а для любого родителя свой ребенок дороже.
Остальные ответы
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Никогда! Потому что у меня идеальный муж!
Анна Румянцева Гуру (2653) 14 лет назад
Очень редко могу ей что-нибудь сказать.
Ozy Pandent Мастер (1075) 14 лет назад
Смотря какие отношения, но все равно это равносильно самоистезанию...
Mikaty Мастер (1736) 14 лет назад
НИКОГДА, что за глупости
Анна Сергеева Мастер (1206) 14 лет назад
нет, почти с ней не общаюсь. Последний раз пожаловалась, что загулял. Мне ответили: правильно делает, что гуляет. Каждая мать любит своего ребенка, как бы тот не поступал.