А что должно случицца,чтоб муж посуду вымыл?))))))))

Deniza Mure Гуру (3585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
У нас посуда моется тем, кто пришел и увидел грязную в раковине.
Елена ИвановаПросветленный (40242) 14 лет назад
а тот, кто её испачкал, не видит, что она грязная?
Пчела Просветленный (49997) Не всегда удается сразу мыть.
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
Хорошо его об этом попросить один разок, потом все пойдет как по маслу.
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 14 лет назад
Можно попробовать ему отсосать, но скорее всего он после этого заснёт.
Xranitel Мастер (1293) 14 лет назад
Должна кончится чистая посуда, или муж должен огрести сковородой по голове.
Ольга Ольга Мастер (1304) 14 лет назад
что бы настал день 8-ого марта...
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 14 лет назад
должна испачкаться. и муж моет.
Анна Трофимова Мыслитель (6592) 14 лет назад
Может просто, его попросить )))
Толик Нартикоев Мудрец (10666) 14 лет назад
зачем? пусть каждый своими делами занимается. (исключение 8 марта :)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
У меня это в порядке вещей и я не могу понять что реально вы мужей просите это сделать?
RED Искусственный Интеллект (313825) 14 лет назад
Почти каждый день мою и пожрать приготовить совершенно не напрягает.
Здесь главное жену не избаловать сверх меры.
Сатана Мыслитель (9488) 14 лет назад
Должна заболеть \ понарошку\
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
приучать его сразу к этой процедуре, тогда стрессовые ситуации не понадобятся... Хотя я так и не смогла этого сделать...
татьяна пономаренко Искусственный Интеллект (101179) 14 лет назад
Чтобы теща приехала во сне со всеми ващими родственниками на месяцок
Елизавета Блохина Гуру (3752) 14 лет назад
Разок вымоет, второй и пойдет искать любовницу или еще хуже потеряет работу и скажет, что теперь ваша очередь деньги зарабатывать, а он дома посуду будет мыть.