как брать долг на мегафон код. Пожалуйста подскажите как брать долг на мегафоне можно ли брать долг без денег на счету

Sabr Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717245) 7 лет назад
✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь
Остальные ответы
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 14 лет назад
Там должен быть типа доверительный платеж. У каждого своя сумма. У меня 300.Смски об этом приходят автоматом.