Всё-таки амеры на Луне были или так...раздули мыльный пузырь?

Правда Глаза Колет Мастер (1077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Володя Мальтус Гуру (2775) 14 лет назад
МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ! (( . США не преследовали исследовательских задач в этой экспедиции, цель ее была проста - совершить посадку на спутнике Земли и успешно вернуться.
Как пишут историки НАСА, в момент посадки Армстронг передал: "Хьюстон, говорит База Спокойствия. "Орел" (эмблемой миссии был орел) сел". Специалист миссии Чарльз Дьюк ответил: "Понял вас, Спокойствие. Вы прилунились. - ЭТО ЧТО ГИПНОЗ, КОМУ ВИДНЕЕ ГДЕ КТО БЫЛ !?
Олдрин пробыл на Луне около полутора часов, Армстронг - два часа 10 минут. На ...22-м часу пребывания на Луне, лунный модуль стартовал с поверхности единственного спутника Земли - ВОТ ВОПРОС, ЧТО ДЕЛАЛИ 22 ЧАСА НА ЛУНЕ, НАВЕРНОЕ ГОЛУБЫХ ПОСЛАЛИ И ОНИ ПРОВОДИЛИ
БРАЧНУЮ НОЧЬ ?
Остальные ответы
Мадам Мудрец (16845) 14 лет назад
Есть есть подозрение, что нас тихо облапошили)))))
Сергей Елисеенков Мудрец (14065) 14 лет назад
Коламбия пикчерс представляет
anima Профи (866) 14 лет назад
просмотрела пару фильмов документальных на эту тему, и все они (фильмы) как один утверждают, что не были они там. а раздуто все было для ссср, ибо "русские -первые в космосе, а амеры - на луне"
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
а СОВЕТСКИЕ лоханулись и поверили не проверили.
А чего проще было - подогнать луноход к месту их посадки и посмотреть натоптали там или нет.
anima Профи (866) ))) дело говоришь)
Женя Дроздов Профи (871) 14 лет назад
ага, типа флаг америкосов на ветру ? )))
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
И Колумб америку не открывал.. . Вообще Америки нет.. . и Европы нет.. . последний город это Шепетовка. о которую разбиваются волны Атлантического океана...
Правда Глаза КолетМастер (1077) 14 лет назад
вообще то вопрос об американском флаге на Луне? Вы его видели?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) разумеется, колебания на упругой опоре. элементарно. Иначе бы вой поднялся с первого дня прямой телетрансляции в 1969.
miller Профи (937) 14 лет назад
а я на марс летал :Ъ
Правда Глаза КолетМастер (1077) 14 лет назад
не сомневаюсь
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Блин.. . дал бы я тебе пенделя.. . но ты и так дурак!
Правда Глаза КолетМастер (1077) 14 лет назад
это теперь такой флаг у Америки?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Тебе не стыдно быть идиотом?!
Елена МихайловаОракул (63342) 14 лет назад
Вот более чистое фото с низкой орбиты,здесь и следы видны,не только модуль!
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 14 лет назад
Луна, как некоторые знают, значительно меньше Земли. Условно говоря, они соотносятся приблизительно так, как яблоко и небольшой арбуз. Внутреннее ядро Луны-«яблока» , населённое крошечными человечками, и того меньше — с грецкий орех. Где же там размещаются города, леса, реки и горы? Это станет понятным, если мы, вооружившись точными приборами, обмерим «орех» по экватору. И тогда мы получим расстояние, очень приличное даже для нас с вами.

Лунные человечки тоже называют своё запрятанное в оболочку небесное тело Землёй. Но поскольку они знают о существовании нашей Большой Земли, то свою называют Малой Землёй или просто Землёй. Внешнюю оболочку лунатики называют так же, как и мы, — Луной.

Под действием солнечных лучей оболочка светится изнутри, поэтому в подлунном мире происходят нормальные смены дня и ночи, однако солнца лунатики не видят, и небо у них всегда затянуто плотной дымкой облаков.

Если мы посмотрим на карту внутреннего ядра, то увидим, что суша здесь представлена одним большим материком. Восточную и западную границы разделяет Большой океанский пролив, стремительные течения которого связывают Северный и Южный океаны.

В центральной части материка находится самый большой лунный город, он называется Давилон. Здесь рвутся в небо высотные дома, а глубокие ущелья улиц полны электрического света даже глубокой ночью. От перекрёстка к перекрёстку снуют автомобили, а на мостовых полно местных жителей и приезжих зевак.

Несколько южнее расположен Брехенвиль. Это промышленный городок, и фабричных труб здесь гораздо больше, чем небоскрёбов. В Брехенвиле находится знаменитое макаронное заведение Скупердфильда.

На морском побережье расположились ещё три курортных городка: Лос-Свинтос, Лос-Кабанос и Лос-Паганос.
Источник: веслом по морде их попробуй-помогает
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
Ясное дело Голливуд. Обратите внимание на тени от двух источников света.

Сергеич Мудрец (17118) 14 лет назад
Хотелось бы верить, что они там были, но сомнения остаются...