я не читаю ответы на латинском шрифте, меня это напрягает, а вас?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
кто-то сказал: как говном на стене - вроде и понятно,но читать неприятно
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
читаю,но иногда сложно понять что хотели написать :о)
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
мне тоже это не нравится... есть же русская клавиатура тут... задействуйте ее... и всем будет приятней вас читать...
Людмила Мыслитель (6716) 17 лет назад
И я не читаю, неохота глаза ломать....
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
я тож не читаю, смсок на тел. достаточно приходит в таком виде, их то по полчаса разбираю, да и еще здесь