почему конфеты тоже как колбасу стали разбавлять всё той же соей??

ШИРОКИЕ ШТАНЫ И ПАСПОРТ Профи (868), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447738) 14 лет назад
радоваться надо. . что соей :)
Остальные ответы
Kira Petrova Просветленный (29259) 14 лет назад
Хорошо, что не дерьмом.. . ))))))))
В "Иване Чонкине" один герой всё на его основе делал.
Анна Мудрец (19760) 14 лет назад
Вы работаете на кондитерской фабрике? Тогда зачем?
Манюня не Леско Просветленный (25783) 14 лет назад
на всех не хватает сиротанина... .
вот и счастье - соевое в последнее время что-то.... поддельное...
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
дешевле чем шоколад. я помню время. когда в моей стране. так славящейся своим шоколадом из сои были все"шоколадные изделия"так-то вот...
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 14 лет назад
Соевые конфеты всегда были, , даже при СССР - это просто такой вид конфет - батончики разного рода, "Маска", "Фея", "Орион" - они и должны быть с соей :))
ШИРОКИЕ ШТАНЫ И ПАСПОРТПрофи (868) 14 лет назад
....я имею ввиду весь шоколад..стал не тем...или вы в сомнении что не так!!??В наш то век--делать деньги из только прибыли и выгоды не взирая на здоровье--не взять на вооружение и этот продукт--наивно и ДЕЛАТЬ ОБРАТНОЕ И ДАЖЕ ДУМАТЬ..
Разрешите с вами не согласиться. Есть шоколад изготовленный по ГОСТ, который никто не отменял, а есть шоколад и шоколадные изделия изготовленные по ТУ ( технические условия) Отсюда и пошло обилие изделий, напоминающих шоколад, но с множеством добавок, соевых тоже. Поэтому приобретая шоколад надо смотреть на основании чего он изготовлен. Если ГОСТ значит он изготовлен без добавок, отличается только процентами содержания какао: темный, молочный и т.д.
XXXXX Мыслитель (6385) 14 лет назад
главное чтобы водку соей не стали разбавлять!