Стоит ли развестись?

_*Kiss*_ Гуру (3149), закрыт 14 лет назад
мой муж хороший и добрый, работает и т.п. только по душе мы не подходим друг другу, мы разные (оба это понимаем), от этого тяжело ОЧЕНЬ.
Дополнен 14 лет назад
нам обоим удобно друг с другом, т. е. устраивает все, кроме душевного непонимания
Дополнен 14 лет назад
мы привыкли друг к другу
Дополнен 14 лет назад
детей нет, секс устраивает
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78160) 14 лет назад
Если получаешь удовольствие с ним в постели, то именно ты должна понимать своего мужа! Нет одинаковых людей на Земле и в браке. Меньше обращай внимание на поведение и разговор мужа - лучше хорошие и вкусные блюда ему готовь. А размышления приводят к дипрессии, сами себе накручиваем. У меня тоже такая история. Набираюсь терпения. Ну не могут быть мужчины именно такими, какими мы хотели бы их видеть. Они не резиновые. Живые кажется.... И совсем не такие как женщины.
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
А когда женились, то подходили? Развод, а что дальше, одиночество?
P a v e L Просветленный (23802) 14 лет назад
Если нет альтернативы, то нестоит
Валентина Мурга Знаток (334) 14 лет назад
ну здесь надо думать, для чего вы собственно живете с этим человеком? для души или для чего-то другого, и что вам конкретно надо? душа, там рай с другим в шалаше, либо стабильность (если он вас обеспечивает)
mbo77 Знаток (364) 14 лет назад
Нельзя жить вместе как принужденные, особенно если нет детей (если есть, то сильно подумайте, прежде чем развестись...)!! ! Рано или поздно - это станет невыносимо (если не будет привычки!!!)!!!
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Если нечего делить при разводе, разводитесь. А если есть дети, то тут надо очень хорошо подумать, прежде чем принимать такие решения, попробовать пожить отдельно какое то время...
Анна Сергеева Мастер (1206) 14 лет назад
А кода вы смотрели раньше? Вот Мой живет на 2 семьи, оскорбляет меня, дочь ему плохая, денег не дает, даже сколько получпет - не знаю. Оскорбляет меня, душит. Вот теперь думай. , кому легче живется? ? Цени, что имеешь.
Счастье Мастер (1191) 14 лет назад
у меня похожая история, только я еще не замужем, а только собираюсь, летом ...тоже вроде бы все хорошо, только меня не устраивают его вредные привычки, с которыми я ничего не могу поделать. он любит пару раз в неделю употребить спиртное и покурить травку. :(
Илья Профи (654) 14 лет назад
Татьяна, в принципе вы с мужем РАЗНЫЕ люди, и не найти вам такогоже человека, потому что будет он ДРУГИМ. Это закон. А научиться жить вместе с мужем одной семьей - это труд всех времен и народов и не все лежит на поверхности понимания, сходите на консультацию к психологу, почитайте книги по семейным взаимоотношениям и наконец взгляните на мужа по хорошему, ведь у него куча достоинств есть и он может как алмаз который в умелых руках начнет сверкать и будет вам настоящей опорой по жизни