У меня наверно нет силы воли.

Нимцофф Просветленный (20789), закрыт 17 лет назад
Жена оставила сигареты,пошёл,покурил,или забота и провокация не в счёт?
Лучший ответ
larisa hudyakova Профи (574) 17 лет назад
Курить надо в кайф !!!
Думать при этом только о хорошем и балдеть!!!
Тогда это на пользу!!!
А на нервной почве лучше не курить, а пить!!!
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Хочешь курить-кури. Когда поймешь что тебе это не надо, тогда бросишь!
Анастасия Варавина Гуру (3057) 17 лет назад
Не очень понятно в чем забота? точно не забота о здоровье... Главное желание.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Интересно, кайф и желание чего? Давиться паршивым вонючим дымом? Это кайф? Вонь из рта, от рук и волос - это секси? К курильщикам относиться можно только как к больным наркоманам. Им можно сочувствовать, их можно жалеть, как всех ущербных.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
курение - это твой добровольный выбор.