вы уверены что скоро станет лучше жизнь--для безпризорных-бомжей-среднемалоимущего слоя населения--для пенсионеров?или?

ШИРОКИЕ ШТАНЫ И ПАСПОРТ Профи (868), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (30462) 14 лет назад
или.... если мы им не поможем-как можем. купить хлеб голодающему, помочь спуститься по лестнице пожилому человеку, Увидеть того, кто умоляет о помощи-значит спасти себя и его от шага к пропасти...
Остальные ответы
Александр Булгаков Гуру (3183) 14 лет назад
лучше не будет подорожают цены на водку и будет бунт
koud kou Ученик (155) 14 лет назад
помечтать никогда не плохо но ето не реально бо есть такая жестокая штука как жизнь и ето никогда не исправиш
Светлана Мыслитель (5897) 14 лет назад
К сожалению, уверенности такой нет. Но надежда есть, что правительство
изменит эту ситуацию.