Какие кризисные года семьи?

Malink@ Ученик (132), закрыт 17 лет назад
и желательно причины
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83754) 17 лет назад
Кризисы семьи связаны с изменением ее состава, изменением важных жизненных обстоятельств или застоем в отношениях. Общепринятые цифры Вам уже написали, но классических семей, так же как и "чистых" диагнозов в медицине не существует. Семейный психолог работает не с хронологией семьи, а семейной ситуацией на данный момент. Удачи.
Источник: Семейный психолог.
Остальные ответы
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
1, 3, 7, 10 и далше все подряд :)
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
все)))) 1-притирка.3-монотонность.7-начинаются процессы в организме и хочется "тряхнуть стариной"! и еще по-моему 14-это уж "седина в голову-бес в ребро"!!!
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Ну вот,Евгений уже все написал..я бы добавила еще цифорку 5
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Все это бред! Мы живем с мужем 7-ой год, и что-то пока ничего такого не наблюдается! Все зависит от людей и их отношений, а не от того, сколько они прожили! Единственное - это первый год, в течение которого люди узнают друг друга и привыкают к недостаткам. Все остальное только от вас зависит!
-DiS- Мыслитель (6523) 17 лет назад
Все кризисные!!!!))))) Если не любишь. Мы 15 вместе, но до кризиса еще не докапались))))
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Никакие. Это когда семье приходит пиздец, а она (семья) приходит к психологу, то он (психолог) что-то говорит. Если люди живут счастливо, то и живут, а неровности могут произойти на любом годе. Или не произойти.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
для всех по своему. если оба научатся уважать друг друга то и кризисов не будет