Как сделать так что бы мой классный руководитель не лез в мои оношения с друзьями?

Lena *Eternally* Мастер (1251), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В том то и дело, что она хочет заставить дружить мнея с тем с кем я совсем не хочу и поссориласЬ!
Лучший ответ
БрЮнЕтОчКа Мудрец (14543) 14 лет назад
У меня тоже ткая фигня была, чстно никак что я только не делала что не говорила и грубо и вежливо, бесолезно (((
Остальные ответы
Arch. Lazarus Гуру (3119) 14 лет назад
Вежливо отправить его к дедушке на деревню.
???? Мастер (1666) 14 лет назад
сказать чтоб не лез. в грубой форме, чтоб понятно стало. ну это от обстоятельств зависит
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 14 лет назад
не афишировать свои отношения с друзьями на публике - тогда никто и знать про них не будет.
Korben Dallas Знаток (495) 14 лет назад
начать лезть в его отношения. самый верный способ. он оценит.)
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Лена, со стороны взрослому (особенно НЕРАВНОДУШНОМУ взрослому) многое виднее.
И очень трудно удержаться, если видишь четко и ясно, что эти друзья - они совсем не друзья (не совсем друзья) .
Можно, конечно, разглагольствовать - до она, да права не имеет.. .
Но если видишь, что человек падает - поддерживаешь его АВТОМАТИЧЕСКИ, ИНСТИНКТИВНО!
Ты в состоянии на проблему под таким углом посмотреть?
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 14 лет назад
Если эти отношения ( имею в виду любовные или конфликтные) происходят в стенах школы и класса, он полностью должен быть в этих отношениях, просчитывая их результат на шаг вперёд, потому что за ВСЁ "потом" отвечает именно кл. руководитель.
Если твои "отношения" происходят за стенами школы, во дворе, на пустыре, в подвале, в подъезде--за это уже в ответе твои любимые "предки".
Алеся Кудрявцева Ученик (152) 14 лет назад
все зависит от обстоятельств. Обязанность классного руководителя быть в курсе того, что происходит в стенах школы с его учениками