Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему всякая людская шваль имеет манеру....кучковаться в свору????И почему нормальные люди...чаще одиночки???

__ Искусственный Интеллект (140640), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Single Wolf Искусственный Интеллект (148704) 10 лет назад
Для быдла характерна стадность.. . А нормальные люди потому одиночки, что, во-первых, разделены этим быдлом, а, во-вторых, боятся поверить другому...
Остальные ответы
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487061) 10 лет назад
все правильно... таких "нормальных" надо держать по одиночке... а то не дай бог размножатся начнут)))
allesГуру (3057) 10 лет назад
Хорошие приходят и уходят, а плохие имеют свойство собираться.
Закон Мерфи
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487061) божественная мания решать что ты в праве решать кто плох а кто хорош. 1 курс психиатрии.
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135719) 10 лет назад
...В стаде ОНИ себ-еее-я чувствуют СИЛЬНЕЕ
и.. . З Н А Ч И Т Е Л Ь Н Е Е ...(((
mbo77 Знаток (364) 10 лет назад
У стола огромная столешница и на ней очень много всего.. . Но стол держится только на трех, максимум четырех ногах - этого достаточно!!!!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194839) 10 лет назад
Если свой разум практически не работает, на помощь приходит коллективный
Доктор Григорий Хата Мудрец (17055) 10 лет назад
Раз психиатры решили держать по одиночке, значит так надо ))
мультипликатор Просветленный (28692) 10 лет назад
он ведь по любому соотносится с кучкой, пусть даже в виде одиночки...
Источник: он ведь нормальный...)
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25068) 10 лет назад
Знаете! Не могу скопировать ссылку! Зайдите ко мне в блоГ! Там про "ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОЧИТАЛИ" про обезьяну! Там много интересного от газеты Русский репортер!
Алексей Дащенко Ученик (117) 10 лет назад
Ответ прост.. . Стадный образ жизни сейчас не редкость, это явление стало повседневным.. . Есть люди " бараны " а есть "пастухи"... Имеется еще одна категория - человек, но таких все меньше и меньше...
Валентина Мурга Знаток (334) 10 лет назад
каждый одинокий человек является сильной личностью, со своими устоями, принципами и т. д. но он не может существовать один, все равно 1,2 друга есть, но они не всегда рядом (зато надежные) , труднее конечно общаться со швалью, но мы же умнее!! ! чем раньше научимся с ней управляться тем лучше!! ! А в стаде человек перестает быть сильной личностью, ну по крайней мере 1 лидер, есть а все остальный примыкают и ведуться
Похожие вопросы
Также спрашивают