как считаете, любить маленького ростом нормально, когда много высоких?

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irma Профи (997) 17 лет назад
А ты проверь, может он весь в корень ушел )))
Остальные ответы
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Совершенно нормально. Ты ведь не по росту выбираешь,а самого человека.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
А ты людей за рост любишь?
МК Гуру (3782) 17 лет назад
а что маленькие они не люди - все любви хотят
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
а ты ум по росту оцениваешь?
какая разница, какой рост?
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Главное чтоб у него была бошльшая и добрая душа , а рост значения не имеет когда любишь.Поди подруги задавали вопрос почему любишь такого маленькго .вспомни песню Анны Герман Мне гворят он малеьного роста, мне гворят одет он очень просто , мне гворят, что этот парень совсемне пара совсем не пар.А она отвечала А он мне нравиться , нравиться , нравиться и для меня на свете друга лучше нет...
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
Govorat:Bolshie dla raboti,malenkie dla lybvi! Vot i lybi samogo cheloveka
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 17 лет назад
При чем тут рост? У меня было три высоких мужа, а живу я с четвёртым и пока что, дольше всех. А он мелкий такой....