Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите какой нибудь классный триллер или фильм ужасов

Юлия М Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Счастливая Алёшка)) Гуру (4117) 14 лет назад
Кровавая жатва. Уж очень кровь будоражит!
Dmitry Filippoff Мастер (2256) 14 лет назад
Есть классический фант. мега-ужастик Джона Карпентера - "Нечто" (The Thing)
Неплохой фильм "Вирус" Джона Бруно - фильм тоже не новый, но оччень неплохой.
Я сам недавно посмотрел "Фредди против Джейсона" (это новее) - разок можно посмотреть.
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 14 лет назад
Мне очень понравился триллер "28 недель спустя". Причём предысторию к нему "28 дней спустя" не видела ни разу. Но этот триллер просто завораживает, причём к нему подобрано отличное музыкальное сопровождение.