Ну кому я,что плохого сделала???Почему все так жестоко???

Екатерина Герасимчук Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 14 лет назад
А что? Кто-то обещал что будет легко? ;) Тогда с него и спросите :)))))))
Наталия Назаренко Профи (612) 14 лет назад
Выброси весь мусор из своей жизни и начни новую жизнь. Весна самое время для отчаянных и безумных поступков, которые могут перевернуть твою жизнь. Сделай что-нибудь такое чего никогда в жизни не делала, флиртуй с мужчинами, строй им глазки. Иногда смена поведения приносит приятные сюрпризы.
Василий Иванов Ученик (147) 14 лет назад
Иногда для счастья нужно сначала потерять что-то, иногда очнь много.. . Это не пустые слова, я сам был в таком положении. Поверь, что скоро у тебя будет всё отлично!! ! Представь, что ты уже счастлива и радуйся, ведь чем больше хочешь хорошего, тем меньше плохого. А чем больше НЕ ХОЧЕШЬ плохого, тем меньше хорошего..