Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Допустим ли секс между милиционерами? Но от секса бывают дети... А зачем нам столько милиционеров??? Правильно - нах))

♡ Улыбка 45-го калибра ♡ Просветленный (21996), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 14 лет назад
А ты, курвец, когда тебя грабят, что орешь то в первую очередь?
Не "мама" наверное, а "милиция"...
Закрыл бы свое поганое хлебало.
♡ Улыбка 45-го калибра ♡ Просветленный (21996) 14 лет назад
Да, было дело... Почистили у меня гараж... И не у меня одного - целый ряд...Только жизнь не кино! И менты не киношные! А бандюки к вечеру доставили... Так что рот мне не закрывай и любви к ментам не требуй!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) А я любви и не требую. Лишь немного ...даже не уважения (сам нынешнюю милицию не уважаю)...,а хотя бы не паскудь - как и в обществе в целом, в милиции есть и люди, и есть нелюди. Не нало обобщать. Лично я отдал 20 лет уголовному розыску. Абсолютно с этого ничего не поимел, кроме двух огнестрелов и проломленной башки.
Остальные ответы
............... Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
Милиционеры пусть будут - мусоров нах не нада !!
Алексей Баринов Знаток (454) 14 лет назад
у них идет сокрощение пускай пользуются през))))))))))))))
Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222) 14 лет назад
То-то я и смотрю что они в неудовлетворенном состоянии к людям пристают....
Источник: до кого б доеб... ся!?