Легко ненавидеть тех, кто этого заслуживает?

Sanya Гуру (3278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kto-to Гуру (3109) 17 лет назад
Лекго....только вот надо ли?...вот в чем реальный вопрос...
ненависть конечно полезное чувство....оно помагает двигаться вперед...
Остальные ответы
Анна Мастер (1863) 17 лет назад
Ненавидеть - нельзя, это кровь отравляет.. и потом, кто уполномочен определять, заслуживает ли человек ненависти.. субъективно это..
Алексей Мастер (1149) 17 лет назад
Смотря кого. Иногда приходит не ненависть, а усталость. У каждого по своему. Иногда просто игнорируешь того кого надо ненавидеть.
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
ненависть-яд прежде всего для того, кто ее испытывает
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
А кто решает - заслужил-не заслужил? Мож со своей точки зрения этот чел еще правее того, кто его возненавидел?
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Лучше не испытывать чувств, которые разрушают душу, это нелегко - жить в ненависти и злобе, проще - простить и отпустить.Как ты грехи брата покроешь, так и Господь твои покроет