Мой хомячек очень кусается! Стоит мне протянуть к ней руку она начинае вижжжять и кусаться и бить лапками!

PuSSy Мастер (2249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
хомячки - не ручные ребята, у них инстинкт - сбежать и зарыться.
кроме того, они склонны делать личные запасы - из всего, что им предлагается.
Остальные ответы
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
вот это хомячок...мамочки....я бы сама лапками забила увидев его
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
А это извини, и есть твой хомяк?
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Крупный хомячек, жаль, что пугливый!
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Это она???! А почему ноги не бреет? :)
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад
Хороший хомячек...
Попробуй с ним поласковей...
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
гыыыы, у меня похожий зверь, тоже противный жутко и кусается :))) , а главное все в норрру тащит !!!:)))
Наиль Башев Знаток (431) 17 лет назад
Наверно хомячок был с детства не приучен к рукам и поэтому так! Но всё равно нужно набратся смелости и взять на руки,погладить,успокоить,чтобы он привыкал к вашим рукам! У меня тоже был хомяк.Так что проверено!
Димка Профи (655) 17 лет назад
не травмируй психику хомячка, оставь ее в покое. может у нее материнский инстинкт проявляется!?
Источник: мое мнение
Angel Charli Мастер (1006) 17 лет назад
ну ничего себе хомяк!! ! :-)))
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
eto ne homya4ok a prosto samovlublennyi egoisti4nyi tip boprobui zavesti drugogo srazu uvidi6 raznicu dazhe u tvoei homya4ihi izmenitsya otno6enie k tebe
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Это она????Ничего себе хомячок....Посади его в клеточку и чаще бери на ручки....
Радуга Мастер (1644) 17 лет назад
Сделай ему прививку от бешенства.