Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно удалять записи из блога?

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если да то как? )
Лучший ответ
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
конечно можно,ну например с самого начала смотришьв блоге и где написано новая запись и рядом в скобочках написанно(ссылка) рядом 2 значка,редактировать и удалить, если хочешь редактировать запись,нажми на один,если удалить запись,то нажми на удалить соответственно)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
да там на крестик нажми и удалиш
Чиба. Гуру (3757) 17 лет назад
да нажми на красный крекстик над записью