Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины, ботся проявить активность в отношении понравившегося мужчины первой? Что за пережитки!

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
QUEEN Гуру (3821) 14 лет назад
Это не боязнь, а стеснение, предрассудки, что мужчина должен быть первым в своём признании.
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 14 лет назад
да пугливые вы... как лани... млин....
Unknown Просветленный (27868) 14 лет назад
Ерунда!
Ничего мы не боимся - так прямо и заявляю!
Пётр ПодтыкайловГуру (3866) 14 лет назад
Unknown Просветленный (27868) А я никого не приглашала))))
Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222) 14 лет назад
Глупости! Я ему говорю - "давай приеду", а он мне - "сиди, а то по дороге потеряешься! "
Источник: Сам приедет!!!!
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 14 лет назад
это такой юмор после праздника ???молодец ...умничка...
Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222) Это истинная правда))) завидуйте))))
маришка Мыслитель (5274) 14 лет назад
Как раз сейчас ситуация.. до наоборот.... Мужчинки боятся.... только почему... непонятно....
Леди Л. Просветленный (28178) 14 лет назад
Я не боюсь!!))) )
Я просто этого не делаю никогда - ПРЯМО !!!))))
Но, по моему поведению, отношению к нему, и т. д. он обязательно поймет это!!!!))) )
И решит, что именно ОН меня выбрал, а не Я его!!!)))))))
Источник: И овцы целы и волки сыты!!!)))))))
Вера Шадт Знаток (464) 14 лет назад
Я первая совратила свего мужа вот уже 8 лет вместе...
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 14 лет назад
все дело в том, что вам не нравиться наша активность...
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142334) 14 лет назад
Видимо ты милая, знаешь лучше нас, что нам нравится....
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) видимо так , милый..
Лючия Майская Просветленный (40454) 14 лет назад
да вы же от таких активных бежите сломя голову.... думаете, ага, сначала призналась, а потом и замуж позовет.... с вами надо так аккуратненько, ненавязчиво, чтобы вы думали, что это вы выбрали, а не мы.. . пугливые вы создания))))))
Источник: денечка доброго!
Алена Просветленный (30344) 14 лет назад
Хватит спрашивать! Пошли уже;)))?
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142334) 14 лет назад
С тобой? Хоть на край Света! ( но не дальше)
............... Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
Ответственность !!!-отвечая на предложение патом можно абсолютна спокойно все свести к банальному - " ну ведь это ТЫ сам этого хотел - я дура позволила себя уговорить !"
Жужа без мужа ;) Высший разум (175025) 14 лет назад
Поверь, если женщина что-то хочет, то она этого добьется…
Редкая~@~Стерва Высший разум (115168) 14 лет назад
Печальный опыт отказа.. .
Как говорит молодежь - боимся облома)
Источник: да и приятнее принять
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142334) 14 лет назад
Ну, ну....так можно и сто лет прождать....
Редкая~@~Стерва Высший разум (115168) Кто бы говорил...главный преподаватель по печальному опыту...