Как заставить меня любить? какие есть способы.. НЛП, магия, гипноз..

Славик Федоров Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Расмотрю всё! очень интересно до чего дошел прогресс в 21 веке
Лучший ответ
Дмитрий Михайлов Гуру (4234) 14 лет назад
НЛП, магия, гипноз, приворот.. . Неужели Вы хотите чтобы рядом с вами была зомби?!
Остальные ответы
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 14 лет назад
Способ был, есть и будет только один, соответсвовать кретериям человека которого полюбят для объекта от которого желаемо такое поведение. Для приведения своих параметров в такое соответсвие к себе и собственной психике применяются магия, гипноз, НЛП, пластические операции и многое другое в зависимости от запросов объекта. ;))))))

С точки зрения насилия над другим человеком рекомендую классический еще с каменного века удар по голове дубиной и утаскивание в пещеру. Значительно проще, дешевле и менее трудозатратно чем магия, гипноз, НЛП и прочее. ;)
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 14 лет назад
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ - это показать ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ. Таких обычно Любят - потому что Они не мешают, по ним скучают, их хотят увидеть, они безгрешны, когда их нет - проблем нет. Но это очень долгий процесс. Хотя один из эффективных.
просто Ангел Мыслитель (8864) 14 лет назад
заставить любить невозможно.. .
только тот, в ком живет ЛЮБОВЬ способен любить.. .
самое гениальное всегда в самом простом.. .
ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМ!