Как вам новые модели ВАЗа

~NotoriouS~ Мыслитель (7218), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
BRABUS® Мастер (1786) 14 лет назад
Вот оранжевое чудо, если в чёрном исполнении, то супер! Вот только не будет этих машин, а если и будут, то дорогие....
Остальные ответы
aandruxa-z Гуру (2922) 14 лет назад
а они существуют??
Евгений Петров Просветленный (26983) 14 лет назад
У ВАЗа была и остаётся одна нормальная модель ВАЗ 2101 и то, только до 1981 года выпуска, ну может быть ещё ВАЗ 21063. Всё остальное дерьмо, и финансовые вливания не помогут.
Александр АникушинМастер (1992) 14 лет назад
Как говорят-Респект и уважуха.Поддерживаю на 100%.Мог взять 10 но взял 21063)))))
HSNПросветленный (40171) 14 лет назад
Копейки вообще самые живучие!!! Их на совесть делали!!! Многие копейки 70-х г.г. ДО СИХ ПОР КАТАЮТСЯ!!! И хоть бы хны!!!!
Иван СосовМастер (1049) 14 лет назад
Девятка тоже ничего, хотя покатался полгода на 21099 95 года и продал и снова езжу на своей копейке 1974 года.
Иван Сосов Мастер (1049) 14 лет назад
Последнее что нравилось 2115.
Максим Профи (999) 14 лет назад
приора универсал прикольная
Максим Профи (999) 14 лет назад
цена интересует!!!!будут дороже некоторых неплохих иномарок наверняка
Елена Панченко Гуру (3018) 14 лет назад
По моему они не выпускаются еще... Они вроде как только в планах.
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Новые модели были тогда когда пошла 08, после неё пошли просто ониже, но с другой причёской, так, что за 20 с лишним лет нового ВАЗ ничего не выпустил.
***Марина*** Просветленный (20216) 14 лет назад
...СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ))).. . че че но за етими новинками следить как то не хоца)))
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
Пока ни как, как выедут на дороги так и посмотрим...
Юркин Андрей Мастер (1450) 14 лет назад
кроссовер так себе, а хеьчбек ничего, я бы из неё что нибудь офигенное сделал бы)
$Роман$ Мыслитель (6553) 14 лет назад
Да какие ж они новые, уже пару лет по выставкам катаются....
Кот Бегемот Просветленный (24413) 14 лет назад
видел я это г.... в салоне как в сарае, дешовый пластик.. . и с урбан-стилем переборщили.
КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033) 14 лет назад
Ну и когда они в серийное производство пойдут? В 2039?
Виталий Шелунцов Мастер (1570) 14 лет назад
они так и остануться фотографиями и экспонатами в музее ваз
Няшка ЛевЪ Мудрец (10468) 14 лет назад
В серию никогда не пойдут, "проект С" точно, его отменили в том году. Бабосы отмыты, деньги налогоплательщиков украдены, все шито крыто) Мксимум что ждет фонатов отечественного автопрома - поделка на базе логана в 12 году.
илшат юнисов Мастер (2026) 14 лет назад
по моему это инфинити))) если стоить не будут больше 400000руб-то я только за... но это всё фентази .я думаю
~NotoriouS~Мыслитель (7218) 14 лет назад
Вроде от 450000 тр
Иван Иванович Гуру (2724) 14 лет назад
С кашкая содрали дизайн. Ничего не могут придумать сами (((
Денис Гречковский Профи (569) 14 лет назад
Нормальная модель, но в серию по-любому не пойдёт.
Рома Дандерфер Профи (588) 14 лет назад
выглядят прикольно, но качество как всегда Г О В Н О!!!!