Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для семьи какие кризисные года?

Malink@ Ученик (132), закрыт 17 лет назад
иЕсли можно указать их причины.
Лучший ответ
bfdhfh Мастер (2363) 17 лет назад
первые 2 года муж говорит ,жена слушает. следующие 2 года жена говорит муж слушает, а всю остальную жизнь оба говорят соседи слушают!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
Блокадные...есть ОхОтА
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
По себе говорю....3года...5лет...9лет..ну не знаю почему....
Lyoha Профи (730) 17 лет назад
1 - нет понимания, родители
3 - все надоело
5 - все угасло и хочется чего-то нового и тут появился кто-то новый (М/Ж)
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 17 лет назад
3,5,10. А причины просты: обыденность, материальные трудности, желание новизны.
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
для семьи не знаю...а для мужиков 40-42 года!!!они начинают жизнь обдумывать,часто к молодым уходят в этом возросте!!!научный факт,между прочем!!!
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
3 год и 7!Ето обще известно!Возможно стоит в этот год наметить поездки за границу, без своей половинки!...
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Каждый год ближе к лету - кризис! сама не понимаю что за причины такие....
Сергей Гуру (3580) 17 лет назад
говорят второй и седьмой... За год как правило все эксперименты заканчиваются и начинается обыденность... Потом появляются дети и появляется разнообразие.. А когда дети подрастают ( лет так к семи) опять становится скучно
Семён Юрьевич Гуру (3555) 17 лет назад
..8 леит..хрпен его знает почему(..щас опять всё в норме
Анна Швин(Карловская) Гуру (3088) 17 лет назад
знаешь,10 лет замужем и у меня каждый год кризисный!