Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сталкивались ли вы с проблемами за границей Поделитесь, чего стоит опасаться

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
пока никаких проблем не было... разве что с внешним видом: в Европе девушки короткие юбки и каблуки не носят, а я большая любительница этого дела... повышенное внимание на улицах и выкрики иногда раздражают
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
в не европейских странах местное население
foggy Мастер (1256) 17 лет назад
не груби обслуживающему персоналу. одного моего знакомого за грубиянство однажды чуть не оставили в турции. и не кури в самолете (если конечно это не салон для курящих). а еще не говори им что они только себя любят (даже если так оно и есть на самом деле)
Юлия Мастер (1543) 17 лет назад
В Шарме с полицией, за хулиганство на борту авиалайнера! 100$ или представитель тур оператора способны решить все проблемы!
Елена Мыслитель (9626) 17 лет назад
" за граница"-она разная бывает.
анна орлова Мастер (2125) 17 лет назад
ведите себя достойно, будьте вежливы, спрашивайте разрешения сфотографировать людей в мусульманских странах, не фотогафируйте военные объекты, не пользуйтесь яркой косметикой и слишком открытой одеждой, носите удобную обувь. и не навешивайте на себя много украшений - цепляются жигало. все это поможет избежать проблем
christiNa Знаток (394) 17 лет назад
опасаться следует прежде всего ...СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!!!
и последнее, ..я серьезно.уменяжопытабольше:)
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Нужно осторожнее выбирать туроператора. Бывают случаи, что людей привозят совсем не в те отели, которые они оплачивали.
В мусульманских странах нужно аккуратнее вести себя с местным населением.
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
проблемы какого рода-то? а то мы с В. Гессовым по контракту под Приштиной служили, так проблем выше крыши было...
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Русский алкоголизм и понты - очень серьезная проблема
Лена Никишина Ученик (121) 17 лет назад
Полностью согласна с Александром
Алёна Мастер (1347) 17 лет назад
В Штатах стоит опасаться соседей, как только вы собираетесь устроить вечеринку на всю ночь, они сто процентов позвонят в полицию...
Похожие вопросы