Сталкивались ли вы с проблемами за границей Поделитесь, чего стоит опасаться

В Штатах стоит опасаться соседей, как только вы собираетесь устроить вечеринку на всю ночь, они сто процентов позвонят в полицию...

Полностью согласна с Александром

Русский алкоголизм и понты - очень серьезная проблема

проблемы какого рода-то? а то мы с В. Гессовым по контракту под Приштиной служили, так проблем выше крыши было...

Нужно осторожнее выбирать туроператора. Бывают случаи, что людей привозят совсем не в те отели, которые они оплачивали.
В мусульманских странах нужно аккуратнее вести себя с местным населением.