как наслать порчу своими руками на недруга?

Максим Марьин Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне наплевать на последствия
Лучший ответ
Eridan Ученик (192) 17 лет назад
Нет, товарищи маги, можно то и порчу. А только расскажет ли кто, каково это наблюдать за тем, как твоя жертва медленно умирает,
а потом ты проклинаешь все на свете - и уже готов отказаться от затеи, как уже поздно. И насчет своими руками... Мудрый маг никогда не будет убивать незнакомого, даже за большие деньги...
Остальные ответы
lena n Профи (726) 17 лет назад
Да не нужно ничего насылать, все это тебе обернеться сторицей..
Пусть живет :))
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Вот что друзья домашние колдуны.. все это чистая ахинея и бред объевшегося кролика. Хочеш своими руками? тогда просто набей ему рожу, а не можешь не дергайся.
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
А последствия могут быть не исправимыми, тому, кому чего желаешь, вернётся на круги свои: ((((
Не ешь себя, а пожелай счастья своему врагу и ты увидешь результат.... прислушайся пожалуйста.
Борис К Оракул (56207) 17 лет назад
Ты себе навредиш больше только от этого. Башкой то думать научись!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Фу, как грубо! В ответ на такие вопросы пишут всегда одно и то-же.
"Не делай этого, тебе же хуже будет бла бла бла"
И ведь никто не скажет как конкретно это сделать. В инете способов дофига можно найти, умные статейки по теме почитать. Кто ищет, тот найдёт.
Черепах Гуру (2934) 17 лет назад
порча. ха. дет сад. что проклятье слабо.
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Просто прости от чистого сердца поверь это самое лучшее.
Гриша Знаток (257) 17 лет назад
Своими руками не советую, т.к. непрофесионализм может навредить тебе самому.Лучше всего обратиться к магу, там он уже подскажет, что нужно делать.
Тетраграмм Мастер (1015) 17 лет назад
Есть способ почесать кулаками о его лицо. И целый арсенал боевых искусств. А вот так с бухты-барахты учиться магии не стоит, лучше изучите боевое искусство. Просто есть колдуны, которым порчу навести или проклясть - как в колодец плюнуть или маги, за которых мстят демонические создания. И не стоит им завидовать, у них свои проблемы.