Стоит ли приобретать домик для кота? Будет ли он там спать? Поделитесь опытом.

Aifra Профи (788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
От характера кошки зависит. Если она любит забираться в шкаф, в диван и т. д. , то будет. Если предпочитает на шкафу, на подоконнике спать, в общем, откуда обзор хороший - вряд ли полезет в домик.
Остальные ответы
Татьяна ... Гуру (3102) 14 лет назад
он будет спать у ваших ног
НатаMK Оракул (61853) 14 лет назад
если не приучили с молоду, вряд-ли
лишняя трата денег
AifraПрофи (788) 14 лет назад
Котейке 1,5 года. Думаете, уже поздно?
ВикторияГуру (3504) 14 лет назад
Своей с молоду завела домик - не пошла
роМашкаМыслитель (5167) 14 лет назад
у меня коту было года 3, кошка на год младше тогда была и ничего)) спят не вытащишь =))
Татьяна КузьминаПросветленный (23920) 14 лет назад
Мы своей предыдущей кошке в 10 лет купили, ничего спала. Когда умерла, кошку не заводили пять месяцев. Сейчас другая кошка с удовольствием спит там же. Мы его только пропылесосили от предыдущей шерсти. Если не спит, можно побрызгать кошачьей мятой.
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
Как спал на шкафу, так и спит зараза :(
роМашка Мыслитель (5167) 14 лет назад
мои спят) )
у моих двухэтажный домик и как он появился дома кошки строго его попалам поделили. . кот наверху, кошка внизу. . ситуация меняется когда в доме котята) ) котятам на все правила как правило наплевать и они с большим удовольствием спят везде) ) таким образом выживая кота с верхнего этажа =))
MARINA KUDRAVCEVA Профи (691) 14 лет назад
В домике спать будет.
Иван Петров Мыслитель (8029) 14 лет назад
Это можно будет узнать только опытным путем. Если коту понравится, то будет спать в домике
Виктория Гуру (3504) 14 лет назад
У мамы кот и кошка из своих домиков не вылезают (образно говоря) - беспородные
а у меня кошка даже и не подходит к домику - шотланка вислоухая
Фиг его знает, купите для пробы небольшой подешевле, а там посмотрите
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
Может да, может нет.. . кот - зверь непредсказуемый.. . у моего приятеля кошка спит в корпусе от старого телевизора, а дорогущий ротанговый домик напрочь игнорирует...
лещенко алексей Мудрец (12736) 14 лет назад
Если вы его научите, что там его убежище, и не кто его доставать не будет. То еще может быть.
Пользователь удален Просветленный (36234) 14 лет назад
Я купил своему мягкую 3х уровневую этажерку.. .
Кот предпочитает спать на самом верху
Домик не стал брать, так как он очень большой, занимает много места
Багира Оракул (55630) 14 лет назад
Вот моей было пофиг на все домики и т. п. Спала на спинке дивана или на подоконнике.
Ната Просветленный (39410) 14 лет назад
У меня покупной кот проигнорировал. Муж ему сам сделал, в этом проводит большую часть времени.))
светуля Ученик (121) 14 лет назад
мы купили домик, но он в нём не спит.
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Мы купили он пылится, не хотят в нем спать
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
вообще кошка спит там, где ей нравится в данный момент. мы сделали нашему коту трёхэтажный домик. сначала он вообще на него не реагировал, а потом заинтересовался и стал по нему лазать и спать в нем.
Елена *** Мудрец (12941) 14 лет назад
Зависит от характера кошки.
krys colonberg Гуру (4522) 14 лет назад
Наш кот очень любит в нем спать, особенно когда дома никого нет. Перестал рваться в шкафы -) Хотя когда появился домик, кот был уже взрослый.
А маленькую кошечку приучили к домику, положив туда ее любимую подстилку. Разобралась мгновенно.
Татьяна Поднебесная Ученик (219) 14 лет назад
Очень кошки уважают домик - если он где-то наверху... Я купила когтеточку, а домик на втором этаже у нее - так вот когда много гостей в доме - домик заселяется.. .
В общем, от многих слышала - домик на высоте - больше любим котами, нежели на полу или не в самом укромном месте
[By San'ka] Знаток (254) 14 лет назад
Если с маленького возраста не приучили то нет...