Стоит ли приобретать домик для кота? Будет ли он там спать? Поделитесь опытом.
От характера кошки зависит. Если она любит забираться в шкаф, в диван и т. д. , то будет. Если предпочитает на шкафу, на подоконнике спать, в общем, откуда обзор хороший - вряд ли полезет в домик.
У меня покупной кот проигнорировал. Муж ему сам сделал, в этом проводит большую часть времени.))
У мамы кот и кошка из своих домиков не вылезают (образно говоря) - беспородные
а у меня кошка даже и не подходит к домику - шотланка вислоухая
Фиг его знает, купите для пробы небольшой подешевле, а там посмотрите
мои спят) )
у моих двухэтажный домик и как он появился дома кошки строго его попалам поделили. . кот наверху, кошка внизу. . ситуация меняется когда в доме котята) ) котятам на все правила как правило наплевать и они с большим удовольствием спят везде) ) таким образом выживая кота с верхнего этажа =))
Если с маленького возраста не приучили то нет...