Что сделать чтоб преградить путь к рассылке спама всяких уродов по Агенту?

Биркляйн дэ Торрро Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Приходит да приходит, приходит да приходит.... ааа.. . На какую кнопку нажать чтоб никто.. НИКТО не счмог прислать сообщение без моего ведома?
Лучший ответ
Пыльный Мастер (1533) 17 лет назад
Установите последнюю версию агента - там в настройках есть фильтр(антиспам).
Остальные ответы
Луури Гуру (3687) 17 лет назад
Я бы тоже хотела это узнать!Заколебали уже со своим спамом,еще вежливые такие:"Извините,что беспокою..." Тьфу,гадость!!!:)
Olga Dolgova Мастер (1454) 17 лет назад
заходишь в настройки- настройки программы-антиспам-ставишь галочку "не получать сообщения от временных пользователей"
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Очень просто, в настройках включить функцию антиспам.
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Тебя тоже достает!
Сочуствую, если кто-то посовет что-то толковое отправь ссылку.
Заранее спасибо!
Надежда Девятова Ученик (244) 17 лет назад
Спасибо большое за вопрос. Я воспользовалась одним из советов.