Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Очень нужна помощь! Очень плохо...

Наталья Сварова Ученик (57), закрыт 10 лет назад

Мне нужна реальная помощь. Мы встречаемся 3 года, но из них только 1 год мне было хорошо с ним.Встречи стали реже...внимания меньше...и отношения хуже.Но вот последний месяц вообще спать не могу, работать не могу...отношения ещё ухудшились, я знаю на 100% что у него нет никого кроме меня.Пыталась с ним на эту тему говорить, но он не понимает. Я не хочу с нимрасставаться, люблю его очень! Поэтому я здесь, очень нужна помощь! Посоветуйте что можно сделать ? Может есть какие-то способы подтолкнуть его? Я просто уже не знаю как выразиться, тут вычитала что что-то начитывают и любимый начинает больше внимания уделять... кто-нибудь может помочь? Я так долго не протяну...нервы уже на пределе:-(
Есть ли какие-то способы кроме приворота?Пожалуйста помогите.
Я его очень люблю и хочу быть вместе с ним ВСЕГДА!!!
Вот вчера даже не звонил...
Лучший ответ
Ксения !!! Мастер (1336) 10 лет назад
для начала можно сделать вызов
Остальные ответы
Nika Мастер (1997) 10 лет назад
Насильно мил не будешь, если даже приворот использовать - то и это не навсегда. Только время потратите на него. Ради себя же стоит его забыть, свет клином на нем не сошелся, и будет все у вас в жизни хорошо и без него.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (746261) 10 лет назад
не каких способ кроме приворота не существует всё что вам могут наобещать это бесплезная трата времени и денег .
arti ia Мастер (1685) 10 лет назад
При виртуальном общении скорее всего получишь виртуальную помощь. Если нужна реальная помощь то такое возможно при реальной работе над собой.
Пользователь удален Мыслитель (9537) 10 лет назад
Да есть, просто заняться каким то делом, загрузить по полной, так что бы все мысли были только о том как лечь после всего этого и уснуть, сам прибежит...
Источник: Привороты это муть, для дефективных дурочек.
Алена Васта Этели Мыслитель (8186) 10 лет назад
Я давала Вам 3 дня! подумать! Вы сказали что готовы... Вы меня обманули. Второй ритуал не дам. Первый-не сработает... Помощь прекращаю. (Вы все равно ищете приворот)
Nadina Мыслитель (6287) 10 лет назад
обратитесь к специалисту, у самой ничего не получиться, подскажут ипомогут
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10901) 10 лет назад
одними начитами не вернешь, в привороте, делая его важно знать все до последнего детали, а то не сработает
Григорий Мыслитель (8376) 10 лет назад
Есть масса способов. И приворот из них - самый худший. Я рекомендую в таких случаях астральное соединение.
Тарочка Просветленный (34797) 10 лет назад
Бедная девочка, у тебя занижена самооценка. Наверно он постарался! Так хочется тебе помочь но кроме тебя самой никто не поможет. Нельзя так любить мужчину-ты никогда не будешь счастлива если будешь продолжать в таком духе. Одно хочу сказать твоя половинка всё-равно тебя найдёт.
Похожие вопросы
Также спрашивают