что у вас в офисе сломалось?

Clarimonda Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
у нас принтер крякнулся!
Лучший ответ
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
А у нас однажды часы на стене в обратную сторону пошли! вот клянусь! думала,что это у меня мозг плавится - не,другие тоже видели!
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 17 лет назад
Та же самая история - сломался принтер. Сначала плевался черной краской, а когда не среагировали - начал гудеть. Я сказала своим ремонтникам. Принтер стал рычать и плеваться, потом трещать, а потом затих... Вот такая печальная история...
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Розетка сверкает и трещит, когда в нее что-то вставляешь! Жуть!