Милые девушки с праздником! ПодСкажите:

Саша Звездный Профи (655), закрыт 17 лет назад
Как вы готовитесь к празднику? Как вы будите удивлять и покарять мужчин? Вы готовы.. . :-)))))
Ну так, просто, интересно.. . :-))))
Лучший ответ
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Начну прямо сегодня! Уже купила высокие белые ботфорты, чулочки в сеточку и сногсшибательно открытое короткое платье! Сначала еду на открытие нового ночного клуба, а потом (пожертвовав afterparty) рвану к милому, который уже везет кучу подарков из Питера))). И ближайшие сутки для него станут незабываемыми!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
А чего это все время мы и мы??? Вы нас покоряйте!!!
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Было бы кого покарять, а так мы всегда готовы!)))
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
милый Саша, хоть раз в году можно что б нас удивляли и покаряли. К этому мы готовы:-))))
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Это мужчины должны нас удивлять (хотя это они умеют делать и без повода) и покорять...и не только один раз в год, а каждый день. Понимаю, что это невозможно, а так...хочется)))
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Обыкновенный праздник. А удивляться хочу я)